Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Узбекистан представлен на Международной ярмарке туристских услуг «Отдых-2019» в Минске

Национальный стенд Узбекистана представлен на 22-й международной весенней ярмарке туристских услуг «Отдых-2019», которая проходит с 3 по 6 апреля в городе Минск, Беларусь. Об этом сообщает Пресс-служба Госкомтуризма Республики Узбекистан

В ярмарке принимают участие свыше 100 экспонентов, среди которых представители бизнеса в сфере туризма. Широкий спектр предложений на мероприятии представили участники из Болгарии, Грузии, России, Польши, Турции, Литвы, Украины, Кубы, Туниса, Молдовы, КНР, Испании, Сербии. Национальный стенд, организованный Государственным комитетом Республики Узбекистан по развитию туризма, представляет туристический и инвестиционный потенциал страны посредством раздаточных материалов, брошюр и карт с туристическими направлениями страны.

В рамках мероприятия, состоялась встреча представителей Госкомтуризма Узбекистана и Министра спорта и туризма Республики Беларусь С.Ковальчука, на которой были обсуждены перспективы развития двустороннего сотрудничества и обмена опытом в сфере туризма.

 

Источник: UzDaily