Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

В рамках акции «Наши дети» Исполнительный комитет СНГ вручил подарки воспитанникам Жодинского детского дома

28 декабря 2012 года в рамках новогодней акции «Наши дети» Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств вручил подарки воспитанникам Жодинского детского дома.

В ответ ребята подготовили для гостей красочный новогодний концерт. На «елку» было приглашено руководство Исполкома СНГ во главе с первым заместителем Председателя Владимиром Гаркуном. Он высоко оценил творческие усилия ребят, пожелав всем воспитанникам и педагогам в новом году крепкого здоровья, радости и исполнения самых заветных желаний.

«Коллектив Исполкома с готовностью откликнулся на предложение принять участие в акции «Наши дети», быть в стороне от нее невозможно. Ни один ребенок в Новый год не должен остаться без внимания, и тем более дети-сироты. Отрадно, что в Беларуси это понимают и уделяют данной проблеме должное внимание», – отметил Владимир Гаркун.

Акция «Наши дети» проходит с 10 декабря 2012 года по 11 января 2013 года во всех регионах Беларуси. Она проводится уже 16-й год подряд. В ходе акции руководители республиканских органов государственного управления, местных исполнительных и распорядительных органов посещают детские интернатные учреждения, опекунские, приемные семьи, детские дома семейного типа, детские больницы и вручают детям новогодние подарки.

 

Пресс-служба Исполнительного комитета СНГ