Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Президент Азербайджана принял вице-премьера Молдовы

09 сентября 2014

Президент Ильхам Алиев принял заместителя премьер-министра, министра иностранных дел и европейской интеграции Молдовы Наталию Герман.

На встрече было с удовлетворением отмечено, что двусторонние отношения между Азербайджаном и Молдовой находятся на высоком уровне, подчеркнуто значение взаимной поддержки наших стран в различных международных организациях.

В ходе беседы состоялся обмен мнениями по вопросам развития сотрудничества между двумя странами в различных направлениях, в том числе в области экономики, торговли, сельского хозяйства, реализации инфраструктурных проектов и в других сферах.

http://ru.president.az/articles/12799

 


 

9 сентября 2014, 18:23 (GMT+05:00)


БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял вице-премьера Молдовы, министра иностранных дел и евроинтеграции Наталью Герман.

На встрече с удовлетворением был отмечен высокий уровень двусторонних отношений между Азербайджаном и Молдовой, подчеркнута значимость взаимной поддержки стран в различных международных организациях.

В ходе беседы состоялся обмен мнениями по развитию сотрудничества между двумя странами в различных направлениях, в том числе в осуществлении экономических, торговых, аграрных, инфраструктурных проектов и в других сферах.