Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Президент Узбекистана Ислам Каримов поздравил Президента Алмазбека Атамбаева и народ Кыргызстана с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне

Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов поздравил Президента Кыргызской Республики Алмазбека Атамбаева и народ страны с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

“Отмечая эту славную дату в истории наших народов, мы низко склоняем голову перед памятью всех тех, кто своим беспримерным мужеством и ценой своей жизни отстоял мир и свободу на полях кровопролитных сражений. Во все времена мы будем воздавать высокие почести всем нашим предкам, которые приближали этот светлый день самоотверженным трудом в тылу, и проявив несгибаемую волю и стойкость, на своих плечах с честью вынесли огромные тяготы и лишения той страшной войны”, - говорится в поздравительной телеграмме.

Президент Узбекистана Ислам Каримов пожелал Президенту Алмазбеку Атамбаеву крепкого здоровья и всего самого наилучшего, а дружественному народу Кыргызстана - мира и процветания.

 

Источник: Официальный сайт Президента Республики Кыргызстан