Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

3 сентября в Исполкоме СНГ в Минске откроется фотовыставка «Последняя мировая война: помнить во имя мира»

3 сентября 2015 года в здании Исполнительного комитета СНГ в Минске (ул. Кирова, 17) состоится церемония открытия фотовыставки «Последняя мировая война: помнить во имя мира», посвященной 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и завершения Второй мировой войны.

Экспозиция состоит из уникальных фотографий военных лет из разных республик бывшего Советского Союза и организована как совместный проект девяти государств: Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

Откроют выставку представители руководства Министерства иностранных дел Республики Беларусь и Исполнительного комитета СНГ.

На церемонию приглашены послы и постпреды государств – участников СНГ, представители министерств иностранных дел государств – участников СНГ, должностные лица и сотрудники Исполнительного комитета СНГ.

Начало церемонии в 9.40.

По вопросам аккредитации на освещение мероприятия просьба обращаться в пресс-службу Исполнительного комитета СНГ по телефонам: 327-05-36, моб. (+375 29) 653-91-44 (Вера Николаевна Якубовская). E-mail: yakub@cis.minsk.by

Представителям СМИ просьба прибыть за 15 минут до начала.

 

Пресс-служба Исполнительного комитета СНГ