Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

В штаб-квартире СНГ с наступающим Новым годом поздравили ветеранов организации

В минской штаб-квартире СНГ 27 декабря состоялась традиционная предновогодняя встреча руководства Исполнительного комитета СНГ с ветеранами организации.

 


От имени Председателя Исполнительного комитета – Исполнительного секретаря СНГ Сергея Лебедева и от себя лично с наступающим Новым годом и Рождеством бывших сотрудников Комитета искренне и сердечно поздравил первый зампред Исполкома Виктор Гуминский.

Он поблагодарил ветеранов за большой вклад каждого из них в становление и развитие Содружества, неравнодушие и неизменный интерес к происходящим на пространстве СНГ процессам.

В.Гуминский также кратко проинформировал собравшихся об основных итогах деятельности Содружества и работы Исполнительного комитета СНГ в уходящем году. Особое внимание в его выступлении  было уделено  принятым высшими органами Содружества решениям и задачам, вытекающим из состоявшихся заседаний Советов глав государств, правительств и министров иностранных дел.

Ветераны тепло поблагодарили руководство Исполнительного комитета СНГ за постоянное внимание и заботу и пожелали дальнейших успехов в укреплении Содружества.

В рамках встречи прошло также заседание Совета ветеранской организации, в ходе которой обсуждены результаты ее работы в нынешнем году и намечены планы на будущий год.

Стоит отметить, что члены ветеранской организации не остаются в стороне от жизни Исполнительного комитета СНГ, принимая активное участие в субботниках и различных благотворительных акциях, проводимых организацией.

 

Пресс-служба Исполнительного комитета СНГ