Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Представитель Исполкома СНГ принял участие во Всероссийском сборе по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

7 февраля 2018 года в городе Красногорске (Московская область) прошел Всероссийский сбор по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

На встрече были рассмотрены результаты работы в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны, ее состояние в регионах России, определены приоритетные задачи по организации в текущем году мероприятий, направленных на обеспечение безопасности жизнедеятельности населения с учетом угроз современного мира. На сборе был также рассмотрен вопрос о перспективах развития сотрудничества в сфере борьбы со стихийными бедствиями и техногенными авариями на пространстве Содружества Независимых Государств.

От Исполнительного комитета СНГ в мероприятии принял участие советник департамента по сотрудничеству в сфере безопасности и противодействия новым вызовам и угрозам Сергей Букреев.

 

Пресс-служба Исполнительного комитета СНГ