Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Главы МИД России и Молдовы обсудили вопросы двусторонних отношений

О встрече Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Министром иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова Т.Ульяновски

17 февраля «на полях» Мюнхенской конференции по вопросам безопасности состоялась встреча Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Министром иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова Т.Ульяновски.

Стороны провели полезный обмен мнениями о текущем состоянии российско-молдавских отношений, включая имеющиеся в них проблемные моменты и пути их преодоления. Министры высказались за продолжение совместных усилий в рамках формата «5+2» по продвижению процесса приднестровского урегулирования.

 

Источник: МИД России

 


 

Главы МИД РФ и Молдавии высказались за продолжение усилий в формате "5+2" по Приднестровью

Главы МИД РФ и Молдавии Сергей Лавров и Тудор Ульяновски в ходе встречи в Мюнхене высказались за продолжение совместных усилий в рамках формата "5+2" по продвижению процесса приднестровского урегулирования. Об этом сообщили в субботу в Министерстве иностранных дел России.

"Министры высказались за продолжение совместных усилий в рамках формата "5+2" по продвижению процесса приднестровского урегулирования", - информировали в ведомстве.

"Стороны провели полезный обмен мнениями о текущем состоянии российско-молдавских отношений, включая имеющиеся в них проблемные моменты и пути их преодоления", - указали в МИД.


Источник: ТАСС