Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

12 июля в Исполкоме СНГ в Минске наградят победителей Премии СНГ 2015 года за достижения в области качества продукции и услуг

12 июля 2016 года в Исполкоме СНГ в Минске после заседания Совета постоянных полномочных представителей государств – участников Содружества при уставных и других органах Содружества с участием Председателя Исполнительного комитета – Исполнительного секретаря СНГ С. Н. Лебедева (начало в 11.00) состоится церемония награждения победителей конкурса на соискание Премии СНГ 2015 года за достижения в области качества продукции и услуг (начало церемонии в 13.00).

Конкурс проводится уже пятый раз. Решение о присуждении премий СНГ 2015 года за достижения в области качества продукции и услуг было принято 18 марта 2016 года в Москве на заседании Экономического совета СНГ.

Являясь значимым проектом в рамках государств – участников Содружества, Премия СНГ за достижения в области качества стала наградой за эффективный менеджмент, который вместе с современными технологиями и умелой инвестиционной политикой позволяет создавать и выпускать конкурентоспособную продукцию, оказывать качественные услуги.

Цель конкурса – стимулирование производства высококачественной и конкурентоспособной продукции, повышение ее экспортных возможностей, создание высокой репутации товаропроизводителей Содружества Независимых Государств как на рынке Содружества, так и на мировом рынке.

В церемонии участвуют 12 предприятий из пяти государств Содружества. Среди них «Бел-Пласт Интернэшнл» (Республика Беларусь), ООО «Кыргыз Коньягы» (Кыргызская Республика), ЗАО «Ереванский коньячный завод» (Республика Армения), Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (Министерство здравоохранения Российской Федерации), акционерное общество «РЗА» (Республика Казахстан) и другие.

Начало церемонии в 13.00.

По вопросам аккредитации на освещение мероприятия просьба обращаться по телефонам: (+375 17) 222-34-91, моб. (+375 29) 190-44-10 (Костенко Дмитрий Викторович).

 

Пресс-служба Исполнительного комитета СНГ