Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

С.Лебедев поздравил И.Акулович с назначением на должность Гендиректора БЕЛТА

5 апреля 2018 года Председатель Исполнительного комитета – Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев поздравил Ирину Акулович с назначением на должность генерального директора республиканского унитарного предприятия «Белорусское телеграфное агентство».

В поздравлении, в частности, говорится: «Сердечно поздравляю Вас с назначением на новую ответственную должность генерального директора БЕЛТА – одного из бесспорных лидеров белорусской медиасферы.

Убежден, что Ваши профессиональные качества, получившие высокую оценку руководства Республики Беларусь, а также солидный опыт работы в журналистике послужат основой для дальнейшего повышения авторитета агентства.

Судьба подарила Вам счастливую возможность заниматься любимым делом, поэтому уверен, что новая высокая должность открывает для Вас широкие горизонты для осуществления всех Ваших планов.

Искренне надеюсь, что сотрудничество между возглавляемым Вами информагентством и Исполнительным комитетом СНГ будет динамично развиваться и наполнится новым содержанием».

 

Пресс-служба Исполнительного комитета СНГ