Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

В Узбекистане состоялось заседание по вопросам подготовки к мероприятию «Неделя деловых инициатив» государств – участников СНГ

По инициативе Министерства экономического развития и сокращения бедности 16 и 29 июля т.г. в формате видеоконференцсвязи состоялось рабочее совещания на экспертном уровне по вопросам обсуждения хода исполнения Дорожной карты по подготовке и проведению мероприятий в рамках «Недели деловых инициатив» государств – участников СНГ, утвержденной распоряжением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 5 июня 2020г. № 287.

В ходе мероприятий представители министерств и ведомств представили краткую информацию об исполнении пунктов Дорожной карты, запланированных на июль месяц.

Кроме того, была заслушана информация о ходе работ по исполнению предстоящих мероприятий Дорожной карты и о мерах по их своевременному и качественному исполнению.

В связи со сложившийся ситуации связанной с пандемией, а также, с учетом изменения формата проведения запланированных мероприятий, а также с учетом обмена мнениями было принято решение:

По итогам мероприятий было принято решение проводить совещания по данному вопросу на постоянной основе.


Адрес страницы в интернете: https://cis.minsk.by/news/15720