Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

С.Лебедев принял участие в совместном заседании палат Национального собрания, в ходе которого Президент Республики Беларусь обратился с Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию

4 августа 2020 года Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко обратился с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию.

В мероприятии принял участие Председатель Исполнительного комитета СНГ Сергей Лебедев.

 

 

Во Дворец Республики было приглашено более 2,5 тысячи человек – депутаты Палаты представителей и члены Совета Республики, высшие должностные лица страны, члены правительства, руководители органов госуправления, местных органов власти. Присутствовали также парламентарии прошлых созывов, представители общественных объединений, религиозных конфессий, дипломатического корпуса и международных организаций, руководители банков, высших учебных заведений, СМИ.

В Послании обозначены приоритеты развития страны на ближайшую перспективу в ключевых сферах - политической, экономической, социальной. Президент также прокомментировал актуальные события внутри государства и за его пределами.


Адрес страницы в интернете: https://cis.minsk.by/news/15735