Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Объявлен конкурс на соискание Премии СНГ 2017 года за достижения в области качества продукции и услуг

Объявлен 6-й конкурс на соискание Премии СНГ 2017 года за достижения в области качества продукции и услуг. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономики Кырыгызстана.

По данным ведомства, в соответствии с Положением о конкурсе на соискание Премии Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг Межгосударственный совет по стандартизации, метрологии и сертификации объявляет проведение конкурса на соискание Премии СНГ 2017 года за достижения в области качества продукции и услуг.

«Решение о конкурсе на соискание Премии СНГ 2017 года за достижения в области качества продукции и услуг принято Межгосударственным советом по стандартизации, метрологии и сертификации на 49-м заседании МГС в городе Баку 28 июня 2016 года. В конкурсе могут принять участие юридические лица любой организационно-правовой формы, зарегистрированные в любом государстве-участнике СНГ, осуществляющие производство продукции (кроме производства вооружения и военной техники)», – говорится в сообщении.

Принимающая участие в конкурсе организация, производящая продукцию или оказывающая услугу, должна подтверждать высокое качество выпускаемой продукции или оказываемой услуги в течение не менее 2 лет и осуществлять поставки (экспорт) продукции (оказывать услуги) не менее чем в 2 государства – участника СНГ.

 

Источник: K-News


Адрес страницы в интернете: https://cis.minsk.by/news/6592