Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Совет министров обороны государств–участников СНГ организует конкурс на лучшее журналистское произведение о вооруженных силах стран Содружества

В 2017 году Совет министров обороны государств–участников Содружества Независимых Государств (СМО СНГ) отмечает 25-летие со дня образования. В соответствии с Решением СМО СНГ от 30 ноября 2016 года о совместных мероприятиях, посвященных 25-летию образования Совета министров обороны государств – участников СНГ, проводится международный конкурс на лучшее журналистское произведение о вооруженных силах государств Содружества.

Цель конкурса — развитие многостороннего военного сотрудничества государств Содружества, направленного на поддержание совместной безопасности, укрепление добрососедских отношений и взаимопонимания между народами.

Конкурс посвящен популяризации будней армии и флота, многостороннему военному сотрудничеству в формате СНГ, деятельности Совета министров обороны.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты с опубликованными в печати, переданными по телевидению и радио, размещенными в Интернете до 1 марта 2017 года статьями, интервью, репортажами, очерками и материалами других жанров.

Материалы и данные их авторов (наименование СМИ, должность, фамилия, имя, отчество участника, контактные телефоны) направляются в Секретариат СМО СНГ до 15 марта 2017 года по адресу: 125167, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 41 и на электронную почту: ccmo@mail.ru

 

Источник: Сайт Минобороны России

 


Адрес страницы в интернете: https://cis.minsk.by/news/7326