Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

В.Гуминский поздравил коллектив Представительства МТРК «Мир» в Республике Беларусь с юбилеем компании

Первый заместитель Председателя Исполнительного комитета – Исполнительного секретаря СНГ Виктор Гуминский поздравил коллектив Представительства Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» в Республике Беларусь с юбилеем компании.


В письме на имя директора Представительства Владимира Перцова говорится: «От имени Исполнительного комитета СНГ и от себя лично позвольте сердечно поздравить Вас и весь коллектив возглавляемого Вами Представительства с 25-летием Межгосударственной телерадиокомпании «Мир».

Все эти годы творческий коллектив телерадиокомпании профессионально выполняет свой журналистский долг, четко следуя одному из главных девизов журналистики – «Информация на благо мира, на благо дружбы между народами».

Глубокий анализ происходящих событий в Содружестве и за его пределами, мастерство и обаяние ведущих, яркая палитра содержательных программ о жизни народов государств – участников СНГ позволили Вашей компании завоевать сердца миллионов зрителей.

В Исполкоме СНГ высоко ценят сотрудничество с Вашим Представительством, благодарны за неизменный интерес к проводимым в его стенах мероприятиям. Репортажи ваших высоко профессиональных журналистов о жизни Беларуси отличаются неповторимым творческим стилем, динамизмом и насыщенностью, объективностью подачи информации и высочайшим техническим уровнем.

Уверен, что опыт, мастерство и творческий потенциал позволят коллективу Представительства и впредь держать высокую планку на информационном поле.

Желаю Вам и Вашим коллегам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях».

 

Пресс-служба Исполнительного комитета СНГ


Адрес страницы в интернете: https://cis.minsk.by/news/8330