Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Решение о долевых взносах государств - участников Содружества Независимых Государств на финансирование капитального ремонта и реставрации мемориального комплекса "Брестская крепость-герой"

  Р Е Ш Е Н И Е
о долевых взносах государств - участников Содружества Независимых Государств на финансирование капитального ремонта и реставрации мемориального комплекса "Брестская крепость-герой"

Совет глав правительств Содружества Независимых Государств

р е ш и л:

1. Продолжить капитальный ремонт и реставрацию мемориального комплекса "Брестская крепость-герой" за счет долевого участия государств - участников Содружества Независимых Государств.

2. Утвердить суммы долевых взносов государств - участников Содружества Независимых Государств на финансирование капитального ремонта и реставрации мемориального комплекса "Брестская крепость-герой" в российских рублях в соответствии с приложением.

3. Просить Правительство Республики Беларусь проинформировать Совет глав правительств СНГ на его следующем заседании о выполнении капитального ремонта и реставрации мемориального комплекса "Брестская крепость-герой".

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

Совершено в городе Астане 15 сентября 2004 года в одном подлинном экземпляре на русском языке. Подлинный экземпляр хранится в Исполнительном комитете Содружества Независимых Государств, который направит каждому государству, подписавшему настоящее Решение, его заверенную копию.

За Правительство
Азербайджанской Республики

А. Раси-заде

За Правительство
Республики Молдова

В. Тарлев

За Правительство
Республики Армения

А. Маргарян

За Правительство
Российской Федерации

М. Фрадков

За Правительство
Республики Беларусь

С. Сидорский

За Правительство
Республики Таджикистан

А. А килов

За Правительство
Кыргызской Республики

Н.  Танаев

За Правительство
Украины

В. Янукович

______________________

Решение подписано Республикой Армения с оговоркой:

"Республика Армения поддерживает проведение капитального ремонта и реставрации мемориального комплекса "Брестская крепость-герой", однако ввиду отсутствия необходимых финансовых средств не сможет принять участие в финансировании указанных работ".

Решение подписано Кыргызской Республикой с оговоркой:

"Кыргызская Республика осуществит ассигнования, исходя из возможностей бюджета на 2005 год".

Решение подписано Республикой Молдова с оговоркой: "В пределах денежных средств, предусмотренных в национальном бюджете на 2005 год".

Решение подписано Республикой Таджикистан с оговоркой: "Участие Республики Таджикистан в данном проекте будет рассматриваться исходя из возможностей государственного бюджета на 2005 год".

Решение подписано Украиной с оговоркой: "Для Украины данное Решение вступит в силу после его ратификации Верховной Радой Украины".

Решение не подписано Грузией, Республикой Казахстан, Туркменистаном, Республикой Узбекистан.