Исполнительный комитет СНГ


График проведения мероприятий и заседаний экспертных групп в рамках СНГ по подготовке проектов документов в апреле – июне 2017 года (по состоянию на 24.04.2017 г.)

Дата, время и
место проведения

Наименование мероприятий

Ответственные за подготовку мероприятий
и материалов от органов
и государств – участников СНГ

3–4 мая
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Заседание экспертной группы по согласованию проекта Плана мероприятий по реализации Концепции согласованной социальной и демографической политики государств – участников Содружества Независимых Государств

Кику В. С.
Хумарян Р. М.
Кремская О. В.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-28-31
    (8-1037517) 222-33-68

3–5 мая
г. Москва,
ул. Новозаводская, 11/5,
ФТС России

Совещание экспертов Совета руководителей таможенных служб государств – участников СНГ

Кушниренко А. К.
Нефедова Л. Н.
Свиридченкова Т. И.
т. (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-54-05
    (8-107495) 190-55-27

4 мая
Начало в 16.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 326)

Открытие Постоянным представительством Российской Федерации при уставных и других органах СНГ фотовыставки, посвященной Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

Сидорович И. М.
Чеботарев А. Ю.
Каменецкий С. В.
Якубовская В. Н.
т. (8-1037517) 222-32-82
    (8-1037517) 222-27-97
    (8-1037517) 222-33-70
    (8-1037517) 327-05-36

5 мая
Начало в 14.00
г. Минск,
ул. Асаналиева, 13

Митинг-реквием, посвященный памяти Героя Советского Союза Жумаша Асаналиева

Шевченко А. В.
Сидорович И. М.
т. (8-1037517) 327-74-21
    (8-1037517) 222-32-82

11 мая
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Заседание Совета руководителей пенитенциарных служб государств – участников СНГ

Дружинин А. И.
Чирак А. П.
Медведев С. М.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 327-09-26
    (8-1037517) 222-31-96

15–16 мая
Начало в 9.00
г. Санкт-Петербург,
Таврический дворец

Европейская конференция органов администрирования выборов на тему «Эффективные избирательные органы и демократические выборы»

Каменецкий С. В.
Слобода Е. А.
т. (8-1037517) 222-33-70
    (8-1037517) 222-31-81

16–17 мая
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Заседание экспертной группы по согласованию проекта Решения о внесении изменений в Решение Совета глав правительств СНГ от 29 мая 2015 года о придании учреждению образования «Белорусский государственный экономический университет» статуса базовой организации государств – участников Содружества Независимых Государств по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров по нормированию труда

Кику В. С.
Хумарян Р. М.
Кремская О. В.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-28-31
    (8-1037517) 222-33-68

16–17 мая
Начало в 10.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Дополнительное заседание экспертной группы по согласованию проекта Соглашения о взаимной правовой помощи по административным вопросам в сфере обмена персональными данными

Дружинин А. И.
Чирак А. П.
Граховский И. А.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 327-09-26
    (8-1037517) 222-39-24

17 мая
Начало в 10.00
г. Москва,
Софийская наб., 34,
стр. 1

Заседание Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ

Кушниренко А. К.
Третьяков А. С.
т. (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-55-08

18 мая
г. Алматы
(Республика Казахстан)

Заседание Совета командующих Пограничными войсками

Дружинин А. И.
Ташибаев М. С.
Ядрищенский В. Г.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 222-35-78
    (8-1037517) 222-39-29

18 мая
Начало в 10.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Дополнительное заседание экспертной группы по согласованию проекта Соглашения об обмене информацией в сфере борьбы с терроризмом и иными насильственными проявлениями экстремизма, а также их финансированием

Дружинин А. И.
Чирак А. П.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 327-09-26

18–19 мая
Начало в 10.00
г. Москва,
ул. Тверская, 3,
отель «Ритц-Карлтон Москва»

Заседание Совета по железнодорожному транспорту государств – участников Содружества

Кушниренко А. К.
Семин П. А.
т. (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-54-44

19 мая
Начало в 10.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Международная научно-практическая конференция на тему: «Использование элементов электронного правосудия в деятельности Экономического Суда СНГ и национальных судов», приуроченная к 25-летию Экономического Суда СНГ

Заудальская Л. К.
Астрейко В. В.
Юркевич П. С.
т. (8-107495) 190-54-83
    (8-1037517) 327-21-71
    (8-1037517) 222-31-94

19 мая
Начало в 10.00
г. Москва,
Софийская наб., 34,
стр. 1
(комн. 201)

Заседание Межгосударственного совета по вопросам правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности

Кушниренко А. К.
Мансуров Т. Т.
Погорнева Т. М.
т. (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-54-74
    (8-107495) 190-54-72

19–20 мая
Начало в 11.00
г. Санкт-Петербург,
Дворцовая наб., 34,
Зал Совета Государственного Эрмитажа

Заседание Совета по туризму государств – участников Содружества Независимых Государств

Кику В. С.
Ковалева Т. Н.
Тимчук Н. Г.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-38-80
    (8-1037517) 327-00-65

23 мая
Начало в 9.30
г. Душанбе,
пр-т Рудаки, 38/1,
Комплекс
«Душанбе Плаза»

Международная конференция по противодействию незаконной миграции

Дружинин А. И.
Курманов Н. Д.
Макеенко В. И.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 289-10-91
    (8-1037517) 220-22-31

24 мая
г. Бишкек

Заседание Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств – участников Содружества Независимых Государств

Дружинин А. И.
Чирак А. П.
Граховский И. А.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 327-09-26
    (8-1037517) 222-39-24

24 мая
Начало в 10.00
г. Душанбе,
пр-т Рудаки, 38/1,
Комплекс
«Душанбе Плаза»

Заседание Совета руководителей миграционных органов государств – участников Содружества Независимых Государств

Дружинин А. И.
Курманов Н. Д.
Макеенко В. И.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 289-10-91
    (8-1037517) 220-22-31

24–25 мая
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Заседание экспертной группы по согласованию проектов решений Совета министров иностранных дел СНГ: о Положении о Международном сетевом университете духовного образования государств – участников СНГ; о базовой организации государств – участников Содружества Независимых Государств по подготовке, переподготовке и повышению квалификации педагогических работников и специалистов в области инклюзивного и специального образования

Кику В. С.
Эшонкулов А. С.
Харченко А. Н.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-39-26
    (8-1037517) 222-38-25

25–26 мая
Начало в 10.00
г. Сочи
(Российская Федерация),
ул. Войкова, 1,
филиал ФГУП «Росмоторпорт»

Сессия советов Координационного транспортного совещания государств – участников СНГ

Кушниренко А. К.
Муравкина Е. В.
т. (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-54-47

26 мая
г. Казань (Российская Федерация)

Заседание Совета глав правительств Содружества Независимых Государств

Гуминский В. А.
Жусупбеков К. А.
Иванов С. И.
Каменецкий С. В.
т. (8-1037517) 222-37-80
    (8-1037517) 222-37-75
    (8-107495) 190-54-81
    (8-1037517) 222-33-70

26 мая
г. Москва,
Ленинградский пр-т, 41

Заседание Совета министров обороны государств – участников Содружества Независимых Государств

Дружинин А. И.
Ташибаев М. С.
Лавшук С. И.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 222-35-78
    (8-1037517) 222-39-29

30 мая
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Заседание Совета постоянных полномочных представителей государств – участников Содружества при уставных и других органах Содружества

Каменецкий С. В.
Филипович В. П.
т. (8-1037517) 222-33-70
    (8-1037517) 222-38-38

30 мая
Начало в 11.00
г. Москва,
Софийская наб., 34,
стр. 1
(комн. 201)

Заседание Рабочей группы по Правилам определения страны происхождения товаров

Нефедова Л. Н.
Свиридченкова Т. И.
т. (8-107495) 190-54-05
    (8-107495) 190-54-27

31 мая – 1 июня,
г. Баку,
ул. Марданов гардашлары, 124,
Государственный комитет Азербайджанской Республики по стандартизации, метрологии и патенту

Заседание Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации

Кушниренко А. К.
Мансуров Т. Т.
Проскурякова О. А.
т. (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-54-74
    (8-107495) 190-55-07

1–2 июня
Начало в 10.00
г. Москва,
ул. Спиридоновка, 17, Особняк МИД России

Заседание Консультативного совета руководителей консульских служб министерств иностранных дел государств – участников СНГ

Кику В. С.
Михновец С. Г.
Саврук Р. В.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-36-67
    (8-1037517) 222-37-70

1–2 июня
Начало в 10.00
г. Алматы
(Республика Казахстан),
ул. Шевченко, 15,
АО «Национальный центр космических исследований и технологий»

Заседание Межгосударственного совета «Радионавигация»

Кушниренко А. К.
Кули-Заде А. М.
Верещако В. А.
т. (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-54-45
    (8-107495) 190-54-29

1–2 июня
Начало в 10.00
г. Москва,
Софийская наб., 34,
стр. 1
(комн. 201)

Экспертное совещание представителей государств – участников Содружества Независимых Государств по рассмотрению проекта единого бюджета органов СНГ на 2018 год

Мамутбеков Ж. М.
Захарова Е. В.
т. (8-107495) 190-54-68
    (8-107495) 190-54-85

5 июня
Начало в 11.00
г. Москва,
Софийская наб., 34,
стр. 1
(комн. 201)

Заседание Совета по межрегиональному и приграничному сотрудничеству государств – участников Содружества Независимых Государств

Кушниренко А. К.
Мансуров Т. Т.
Проскурякова О. А.
т. (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-54-74
    (8-107495) 190-55-07

7–8 июня
г. Минск

Заседание Совета по физической культуре и спорту участников Соглашения о сотрудничестве в области физической культуры и спорта государств – участников Содружества Независимых Государств

Кику В. С.
Ковалева Т. Н.
Тимчук Н. Г.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-38-80
    (8-1037517) 327-00-65

12–13 июня
Начало в 10.00
г. Чолпон-Ата
(Кыргызская Республика)

Заседание Совета по делам молодежи государств – участников Содружества Независимых Государств

Кику В. С.
Ковалева Т. Н.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-38-80

13–14 июня
г. Баку

Заседание Совета руководителей таможенных служб государств – участников Содружества Независимых Государств

Кушниренко А. К.
Нефедова Л. Н.
т. (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-54-05

14–15 июня
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Дополнительное заседание экспертной группы по согласованию замечаний и предложений Республики Армения, Республики Беларусь и Республики Казахстан, поступивших в ходе внутригосударственного согласования проекта Соглашения о Совместном инженерном подразделении гуманитарного разминирования вооруженных сил государств – участников Содружества Независимых Государств

Дружинин А. И.
Ташибаев М. С.
Лавшук С. И.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 222-35-78
    (8-1037517) 222-39-29

14–16 июня
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Совместное совещание Рабочей группы № 4 Межгосударственного совета по гидрометеорологии государств – участников СНГ с Проектной группой по внедрению стандартов и рекомендуемой практики ИКАО в странах Европы, включая Среднюю Азию

Каменецкий С. В.
Сидорович И. М.
Дружинин А. И.
Самсонов Г. Л.
т. (8-1037517) 222-33-70
    (8-1037517) 222-32-82
    (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 222-38-27

16 июня
г. Москва

Заседание Экономического совета Содружества Независимых Государств

Иванов С. И.
Кушниренко А. К.
Третьяков А. С.
т. (8-107495) 606-94-81
    (8-107495) 606-62-76
    (8-107495) 698-28-08

 
 
Организационный департамент
Исполнительного комитета СНГ

Адрес публикации: http://cis.minsk.by/page.php?id=18838

Дата публикации: 2 мая 2017 года