Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Заседание Рабочей группы по согласованию проекта Декларации о стратегическом экономическом сотрудничестве государств – участников Содружества Независимых Государств прошло в Москве

10 июля 2019 года в Москве в отделении Исполнительного комитета СНГ состоялось заседание Рабочей группы по согласованию проекта Декларации о стратегическом экономическом сотрудничестве государств – участников Содружества Независимых Государств.

 

 

В заседании приняли участие представители Азербайджанской Республики, Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Молдова, Российской Федерации, Республики Таджикистан, Туркменистана, Республики Узбекистан, а также сотрудники Исполкома СНГ.

Открыл заседание и обратился с приветственным словом к его участникам заместитель Председателя Исполнительного комитета СНГ Сергей Иванов.

Председательствовала на заседании начальник Сводного управления государственных финансов и экономической политики Министерства финансов и экономики Туркменистана Галина Романова.

По итогам обсуждения с учетом замечаний и предложений государств – участников СНГ согласован в основном проект Декларации о стратегическом экономическом сотрудничестве государств – участников Содружества Независимых Государств. В дальнейшем планируется рассмотрение документа высшими органами СНГ в установленном порядке.

 

Департамент экономического сотрудничества

Исполнительного комитета СНГ


Адрес страницы в интернете: https://cis.minsk.by/news/11602