Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Директор экономического департамента Исполкома СНГ М.Мыскин принял участие в Международном форуме «Нефть и газ» в Москве

25 апреля 2022 года директор Департамента экономического сотрудничества Исполнительного комитета СНГ М.Мыскин принял участие в Международном форуме «Нефть и газ», который состоялся в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

 

 

В рамках форума обсуждались вопросы цифровизации топливно-энергетического комплекса, промышленной и информационной безопасности на нефтегазовых предприятиях, перспектив декарбонизации, внедрения новых технологий и подготовки высококвалифицированных кадров для отрасли.

Форум проводится в целях укрепления взаимодействия между академическим и бизнес сообществами в области проведения перспективных НИОКР и внедрения результатов исследовательской деятельности, а также привлечения молодежи к выполнению актуальных научных работ и поддержки наиболее талантливых из них.

На площадке форума проведен ряд встреч по обмену мнениями о текущем состоянии и перспективах развития нефтегазовой отрасли на пространстве Содружества.


Адрес страницы в интернете: https://cis.minsk.by/news/23087