Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Представитель Исполкома СНГ награждена нагрудным знаком за заслуги по преодолению последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС

Приказом начальника Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь нагрудным знаком «За заслугі ў пераадоленні наступстваў катастрофы на Чарнобыльскай АЭС» награждена начальник отдела по сотрудничеству в области культуры, спорта, туризма и молодежи департамента гуманитарного сотрудничества, общеполитических и социальных проблем Исполнительного комитета СНГ Татьяна Ковалева.

 

 

Торжественная церемония вручения нагрудного знака прошла 23 июня в штаб-квартире Содружества. Участие в ней приняли первый заместитель Председателя Исполнительного комитета – Исполнительного секретаря СНГ Леонид Анфимов, начальник Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Сергей Шпарло. Они поблагодарили Татьяну Ковалеву за активную позицию и многолетнюю работу по решению вопросов, связанных с преодолением последствий чернобыльской катастрофы.


Адрес страницы в интернете: https://cis.minsk.by/news/23595