Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Исполком СНГ начал подготовку к участию в деловой программе II Международного строительного чемпионата

В рамках подготовки к участию в деловой программе II Международного строительного чемпионата, который пройдет 5–8 октября 2022 года в г. Казани, Исполнительный комитет СНГ осуществляет постоянное взаимодействие с представителями строительной отрасли, в том числе бизнес-сообщества и СМИ.

Выступая генеральным партнером Чемпионата, Исполком СНГ планирует участие в очередном заседании Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности и организацию сессии «Актуальные проблемы развития строительной отрасли в государствах – участниках СНГ. Пути их совместного решения».

3 августа 2022 года в Отделении Исполнительного комитета СНГ в Москве состоялась рабочая встреча директора департамента экономического сотрудничества М.Мыскина с главным редактором Агентства новостей «Строительный бизнес» и отраслевого журнала «Строительство» Л.Поршневой.

Стороны обсудили перспективы взаимного сотрудничества и вопросы организации и проведения предстоящей сессии по актуальной проблематике в строительной отрасли с участием представителей государств – участников СНГ.

От Исполнительного комитета СНГ в обсуждении также приняли участие заместитель директора департамента экономического сотрудничества Т.Иову и советник этого же департамента Н.Жидяева.


Адрес страницы в интернете: https://cis.minsk.by/news/23892