Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Представители Исполкома СНГ приняли участие в международной конференции по актуальным вопросам евразийской интеграции

Международная научно-практическая конференция «Интеграционные процессы в Евразии: состояние, вызовы, перспективы» прошла 17 февраля в Белорусском государственном университете.

 

 

На форум были приглашены ученые, научно-педагогические работники высших учебных заведений, сотрудники научно-исследовательских институтов, представители реального сектора экономики, государственных органов власти и управления, международных организаций и сферы бизнеса.

От Исполнительного комитета СНГ в конференции приняли участие начальник экспертно-правового отдела правого департамента Валерий Ромашко и советник департамента гуманитарного сотрудничества, общеполитических и социальных проблем Валерий Клименко.

Работа конференции была организована в формате пленарного заседания, трех тематических секций и круглого стола на тему «Сотрудничество в образовании и науке в евразийском регионе». Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы евразийской интеграции, обменялись идеями и современными практиками реализаций проектов, методического обеспечения проведения научных интеграционных исследований и преподавания интеграционных дисциплин.


Адрес страницы в интернете: https://cis.minsk.by/news/24827