Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Председатель Исполнительного комитета СНГ направил приветствие участникам и организаторам XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Председатель Исполнительного комитета СНГ Сергей Лебедев направил приветствие участникам и организаторам открывшегося в Сочи XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Основные идеи Фестиваля, говорится в документе, отвечают духу Стратегии международного молодежного сотрудничества государств – участников СНГ. Именно поэтому закономерно широкое участие делегаций из стран Содружества в этом ярком всемирном форуме.

Выразив убеждение, что высокие цели и задачи XIX  Всемирного фестиваля молодежи и студентов будут реализованы во благо мира и справедливости, Сергей Лебедев пожелал участникам и организаторам масштабного молодежного форума радости общения, обретения единомышленников, новых совместных проектов и успехов в добрых начинаниях.

*   *   *

В фестивале принимают участие члены Совета руководителей государственных информационных агентств Содружества Независимых Государств.

 

Пресс-служба Исполнительного комитета СНГ


Адрес страницы в интернете: https://cis.minsk.by/news/8382