Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Международная молодежная общественная организация «Содружество» объявляет о начале конкурса на разработку фирменного стиля

Творческий конкурс на разработку фирменного стиля Международной молодежной общественной организации «Содружество» открыт с 1 августа 2013 года.

«Наша организация развивается не совсем обычным путем, так как ею руководят  представители 10 государств, а две страны выступают в качестве наблюдателей. Конечно, все вопросы приходится согласовывать, но так как мы молодая организация, нас не увлекают какие-то стандартные рамки в подходах к работе. Поэтому даже в вопросе создания  фирменного стиля и логотипа было принято решение объявить открытый конкурс по всем странам. Это лучше, когда молодежь сама предлагает и выбирает то, что ей понятно и чего она хочет. Наша цель, чтобы каждый молодой человек получил возможность участвовать в деятельности организации и раскрыть свой творческий потенциал. Открытость – один из  основных подходов в нашей работе», - сказал Исполнительный директор ММОО «Содружество» Магомед Алиев.

Соискателями конкурса могут стать любые лица (группа лиц), подавшие заявку на участие в конкурсном отборе не позднее 1 октября 2013 года. Претенденты вправе заявить до 3 творческих работ в различных номинациях.

Конкурс на разработку и создание фирменного стиля ММОО «Содружество»  пройдет в три этапа:

с 1 августа по 1 октября 2013 года будет открыт прием работ;

1 - 15 октября 2013 года – ознакомление членов комиссии с работами номинантов, выбор победителей;

15 октября – объявление результатов конкурса.

Работы победителей конкурса будут использоваться в качестве официального фирменного стиля ММОО «Содружество». Участники, чья заявка была признана лучшей в любой из номинаций, получит приглашение принять участие в одном из мероприятий организации.


Номинации конкурса на разработку фирменного стиля:

  1. «Официальный логотип»;
  2. «Эмблема Содружества»;
  3. «Стиль Содружества»;
  4.  «Промо-продукция».

Работы должны отражать миссию, цели и задачи ММОО «Содружество», а также отвечать требованиям взаимного уважения культур и дружбы народов.


Организатор конкурса –  Международная молодежная общественная организация «Содружество».


Основной целью проведения конкурса является разработка и создание фирменного стиля ММОО «Содружество» путем выявления и поощрения наиболее ярких творческих дизайнерских решений участников конкурса.

Конечный итог мероприятия – формирование и популяризация положительного имиджа ММОО «Содружество».


Положение о конкурсе можно скачать по ссылке: http://webfile.ru/6630790

 

Контактная информация:

За дополнительной информацией о Конкурсе вы можете обращаться по тел.
+7 (495) 684 39 67 и
e-mail: youthsng@yandex.ru

Бородаенко Ангелина, e-mail: Ms.borodaenko@bk.ru

 

 

Пресс-служба
Исполнительного комитета СНГ