Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

В Душанбе состоялось заседание Объединённой коллегии министерств внутренних дел Российской Федерации и Республики Таджикистан

16-17 октября в Душанбе состоялось заседание Объединённой коллегии министерств внутренних дел Российской Федерации и Республики Таджикистан.

Делегации возглавляли Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев и Министр внутренних дел Республики Таджикистан генерал-полковник милиции Рамазон Рахимзода.

 

 

В ходе совещания обсуждался вопрос укрепления сотрудничества в области межгосударственного розыска лиц и меры совершенствования взаимодействия в сфере миграции.

В работе Объединённой коллегии приняли участие Директор БКБОП генерал-лейтенант полиции Олег Коновалов, заместитель Директора от МВД Республики Таджикистан генерал-майор милиции Рустам Мирализода и руководитель Региональной оперативной группы в Центрально-Азиатском регионе БКБОП майор милиции Фарход Рахимзода.

 

Источник: Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств – участников Содружества Независимых Государств