Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Открыт прием работ на Конкурс молодых международников СНГ имени А.А.Громыко

Организаторами конкурса выступают Ассоциация внешнеполитических исследований имени А.А.Громыко, Академия управления при Президенте Республики Беларусь и Институт Европы РАН при поддержке Постоянного комитета Союзного государства, МГИМО, Евразийской экономической комиссии, Интеграционного клуба при Председателе Совета Федерации России, Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества СНГ.

В конкурсе могут принимать участие студенты и выпускники учреждений высшего образования, аспиранты, ученые, преподаватели, журналисты, аналитики, специалисты из сферы бизнеса, представители общественных организаций, дипломаты из государств СНГ не старше 40 лет.

Окончание приема заявок — 23:59 11 мая 2021 г.

Участие в конкурсе возможно в рамках следующих номинаций:

Основная номинация — научные статьи аспирантов, ученых, преподавателей, аналитиков и дипломатов не старше 40 лет по состоянию на 1 августа 2021 года.

Дебютная номинация — научные статьи студентов и выпускников учреждений высшего образования не старше 30 лет по состоянию на 1 августа 2021 года.

Номинация «Конкурс эссе» — публицистические эссе студентов и выпускников учреждений высшего образования не старше 30 лет по состоянию на 1 августа 2021 года.

Также жюри вправе устанавливать дополнительные специальные номинации.

Подробная информация на официальном сайте конкурса.