Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

У предстоящего 29 июня Международного экспертного форума СНГ по вопросам обеспечения информационной безопасности появился свой веб-сайт

Накануне осуществлен запуск веб-страницы (https://isf-cis.uz) предстоящего Международного экспертного Форума СНГ по вопросам обеспечения информационной безопасности.

Данный Форум, инициированный узбекской стороной на заседании Совета глав государств СНГ, организуется Институтом стратегических и межрегиональных исследований при Президенте Узбекистана совместно с Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций и Исполнительным комитетом СНГ.

Созданный сайт обеспечивает оперативный доступ к актуальной информации о работе Форума. Здесь представлены участники, программа, новости и медиатека Форума.

Напомним, 29 июня в онлайн-формате состоится  Международный экспертный Форум СНГ по вопросам обеспечения информационной безопасности. Эксперты из стран Содружества обсудят последние тенденции в сфере обеспечения информационной безопасности, а также согласуют подходы и оптимальные пути противодействия противоправным явлениям в данной сфере.