Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

В Москве прошла встреча директора департамента экономического сотрудничества Исполкома СНГ М.Мыскина с руководителем базовой организации государств – участников СНГ по проблемам технического регулирования в строительном комплексе С.Музыченко

14 июля 2021 года в Москве в Федеральном центре нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве состоялась рабочая встреча директора департамента экономического сотрудничества Исполнительного комитета СНГ Мыскина М.Е. с руководителем базовой организации государств – участников СНГ по проблемам технического регулирования в строительном комплексе – директором ФАУ ФЦС Музыченко С.Г.

Рассматривались вопросы, касающиеся активизации взаимного сотрудничества и перспектив разработки проектов межгосударственных нормативных документов в строительстве.

Стороны согласовали первоочередные мероприятия, направленные на повышение эффективности деятельности базовой организации. 

От Исполнительного комитета СНГ в обсуждении также приняли участие заместитель директора департамента экономического сотрудничества Иову Т.Т., начальник отдела технического сотрудничества и инноваций Мансуров Т.Т. и советник департамента экономического сотрудничества Жидяева Н.М.