Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Первый заместитель Председателя Исполкома СНГ Л.Анфимов принял участие в церемонии награждения победителей I Игр стран СНГ в Казани

Первый заместитель Председателя Исполнительного комитета – Исполнительного секретаря СНГ Леонид Анфимов принял участие в церемонии награждения победителей и призеров соревнований по пулевой стрельбе I Игр стран СНГ в Казани.

 

 

Церемония ежедневно проходит по окончании соревнований на Аллее флагов Деревни Универсиады, в которой проживают делегации стран СНГ.

Леонид Анфимов пообщался с тренерами и спортсменами, поздравив их с заслуженными победами.

Напомним, I Игры стран СНГ проходят с 4 по 11 сентября. На сегодняшний день в медальном зачете Игр лидирует команда России. Второе место у спортсменов из Азербайджана. Тройку сильнейших замыкает команда Беларуси.

Всего на Играх будет разыграно 182 комплекта наград по 16 видам спорта – бадминтону, баскетболу (3х3), боксу, борьбе на поясах, дзюдо, карате, корэшу, настольному теннису, стрельбе пулевой, самбо, спортивной борьбе, стендовой стрельбе, тайскому боксу, танцевальному спорту, футзалу и художественной гимнастике.