Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Леонид Анфимов принял участие в заседании организационного комитета по подготовке и проведению II Игр стран СНГ 2023 года в Республике Беларусь

Первый заместитель Председателя Исполнительного комитета СНГ Леонид Анфимов принял участие в очередном заседании организационного комитета по обеспечению подготовки и проведения II Игр стран СНГ 2023 года в Республике Беларусь.

 

 

Заседание прошло под руководством заместителя Премьер-министра Беларуси Игоря Петришенко, в режиме видеоконференции оно собрало представителей заинтересованных служб и ведомств. Участники встречи обсудили проекты документов, предусматривающие регулирование отдельных норм проведения II Игр стран СНГ, заслушали доклады о структуре системы управления Играми, проекте регламента их проведения, а также рассмотрели вопросы финансирования спортивного форума.

Напомним, что проведение II Игр стран СНГ в Беларуси запланировано с 4 по 14 августа 2023 года. Игры состоятся не только в Минске, но и во всех регионах страны. Церемонии открытия и закрытия Игр планируется провести в культурно-спортивном комплексе «Минск-Арена».