Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Межгосударственному банку 30 лет

Межгосударственный банк учрежден Соглашением от 22 января 1993 года 10 государствами – участниками СНГ. За прошедшие годы Межгосударственный банк по праву зарекомендовал себя в качестве серьезного интеграционного института, ориентированного на развитие экономики государств – участников СНГ и содействие экономической интеграции, уделяя пристальное внимание поиску современных платежных решений и наращивая компетенции для новых проектов.

В своей деятельности банк опирается на прочные партнерские связи с центральными (национальными) банками государств – участников СНГ, международными организациями и клиентами, которым предоставляются качественные расчетные и другие банковские услуги.

В рамках содействия экономической интеграции и развитию национальной экономики государств – участников СНГ банк продолжает развитие необходимого механизма расчетов для проведения трансграничных платежей в национальных валютах, обеспечивает содействие в реализации проектов на пространстве СНГ, имеющих межгосударственное значение.

Желаем всем сотрудникам Межгосударственного банка доброго здоровья, благополучия и успехов в вашей ответственной деятельности.