Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Любительская команда от Исполнительного комитета СНГ приняла участие в «Минской лыжне 2023»

«Минская лыжня 2023» собрала несколько тысяч спортсменов и болельщиков в республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи".

 

 

Участие в спортивном празднике приняли представители государственных органов, а также общественных объединений. Вышли на лыжню и представители нотариата. Каждому участнику соревнований нужно было пройти два круга и два огневых рубежа. 

Белорусская нотариальная палата является Базовой организацией СНГ в сфере нотариальной деятельности и в сегодняшних соревнованиях сотрудники приняли участие в составе объединенной любительской команды Исполнительного комитета СНГ в Минске. Честь команды защищали нотариусы Гродненского нотариального округа Аида Недалтовская и Анжелика Бакач, консультант Гомельской областной нотариальной палаты Дмитрий Скачков, а также представитель Исполнительного комитета СНГ Александр Дубковский. 

Команда показала достойный результат, несмотря на капризную погоду. Мокрый снег и переменчивый ветер не сломили спортивный настрой. Помогала и активная поддержка болельщиков.