Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

В.Гуминский поздравил директора Представительства МТРК «Мир» в Беларуси В. Перцова с высокой наградой

Директор Национального филиала (представительства) МТРК «Мир» в Республике Беларусь Владимир Перцов награжден Орденом Франциска Скорины.  С высокой наградой его поздравил первый заместитель Председателя Исполнительного комитета – Исполнительного секретаря СНГ Виктор Гуминский.

В поздравлении, в частности, говорится: «Искренне рад, что Ваш многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в развитие национальной журналистики и создание единого информационного пространства Содружества Независимых Государств по достоинству оценен Президентом Республики Беларусь А.Г. Лукашенко.

Вы заслужили столь высокую награду как компетентный профессионал, опытный и ответственный руководитель. Во многом благодаря Вашим организаторским качествам и огромному запасу созидательной энергии филиал Межгосударственной телерадиокомпании "Мир" в Беларуси пользуется заслуженным авторитетом на межгосударственном медийном пространстве.

Много сил и энергии Вы отдаете развитию культурно-информационного обмена, упрочению гуманитарных связей, играющих важную роль в укреплении дружбы народов государств - участников Содружества.

Желаю Вам, уважаемый Владимир Борисович, доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе по объективному освещению политической, экономической ситуации и культурной жизни в Республике Беларусь».

 

Пресс-служба Исполнительного комитета СНГ