Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Постпреды государств Содружества и сотрудники Исполкома СНГ возложили цветы к мемориальному комплексу в честь советских воинов-освободителей, партизан и подпольщиков Витебщины

25 августа 2022 года в рамках пребывания в Витебской области члены Совета постоянных полномочных представителей государств – участников СНГ при уставных и других органах Содружества и сотрудники Исполнительного комитета СНГ почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны на церемонии возложения цветов и венков к Вечному огню мемориального комплекса в честь советских воинов-освободителей, партизан и подпольщиков Витебщины.

 

 

Напомним, 25 августа в Витебске на базе государственного университета имени П.М. Машерова проходит выездное заседание Совета постоянных полномочных представителей государств – участников Содружества при уставных и других органах Содружества. Кроме того, в ходе визита постоянные полномочные представители и делегация Исполнительного комитета СНГ проведут ряд встреч с руководством региона и посетят обувную фабрику «Белвест».