Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

МИД Казахстана проводит аккредитацию для освещения заседания Совета глав правительств СНГ

Министерство иностранных дел Республики Казахстан объявляет об открытии аккредитации иностранных журналистов для освещения заседания Совета глав правительств Содружества Независимых Государств (СНГ), которое состоится 28 октября 2022 года в Астане.

Представителям иностранных СМИ необходимо в срок до 17.00 ч. по времени Астаны 23 октября 2022 г. подать заявку на аккредитацию по следующей ссылке: https://accr.sgork.kz:64778/user_login/?next=/application/ :

1) Для получения логина и пароля необходимо направить список представителей иностранных СМИ согласно прилагаемой форме на электронный адрес accreditationkz@gmail.com

2) После получения логина и пароля будет предоставлен доступ на вышеуказанный портал подачи заявок Аккредитационного центра. Инструкция по заполнению данных для аккредитации размещена в левом верхнем углу портала.

При возникновении дополнительных вопросов просим обращаться в Пресс-службу МИД РК:

- Амандықов Абылай, раб.: +7 (7172) 72-00-11, моб.: +7 (701) 7776447 (WhatsApp, Telegram).

Необходимо отметить, что допуск на вышеуказанные мероприятия будет осуществляться только при наличии ПЦР-тестирования со сроком действия 72 часа с момента получения результата.

Программы вышеуказанных мероприятий будут объявлены дополнительно.