Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств – участников СНГ объявляет о старте международного медиаконкурса

Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств – участников СНГ объявляет о старте международного медиаконкурса.

Сегодня начинается первый этап нового международного медаиконкурса, который проводится Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств – участников Содружества Независимых Государств (БКБОП). В соответствии с Решением Совета министров внутренних дел государств – участников Содружества Независимых Государств от 8 сентября 2022 года он будет ежегодным.

В конкурсе смогут участвовать все желающие, без ограничений по возрасту. Принимаются фото- и видеоработы в трех номинациях: «Лица друзей» (портреты), «Честь имею!» (события, связанные со служебной деятельностью) и «У природы нет плохой погоды» (пейзажи). Материалы должны быть представлены в цифровом формате.

Первый этап творческого соревнования проходит в период с 10 января по 30 июня. В это время будет осуществляться отбор поступивших материалов. Второй этап – с 1 июля по 31 августа, когда работы будут рассматриваться и оцениваться конкурсной комиссией.

Узнать подробности о медиаконкурсе и скачать заявку на участие можно на специальной странице официального интернет-сайта БКБОП.