Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

29 декабря первый заместитель Председателя Исполкома СНГ В. Гаркун вручил награды представителям СМИ

29 декабря 2011 года в Исполнительном комитете СНГ в Минске состоялась встреча первого заместителя Председателя Исполнительного комитета – Исполнительного секретаря СНГ Владимира Гаркуна с сотрудниками УП «БелТА» и газеты «Республика».

За личный творческий вклад в подготовку и издание памятного альбома, посвященного 20-летию Содружества Независимых Государств, В. Гаркун вручил грамоты Исполнительного комитета СНГ генеральному директору УП «БелТА» Дмитрию Жуку и ведущему редактору агентства Андрею Жибулю. Благодарности Председателя Исполнительного комитета – Исполнительного секретаря СНГ получили художник-дизайнер компьютерной графики Юлия Комар и начальник отдела УП «БелТА» Наталья Кравченко.

Грамотой Исполнительного комитета СНГ награжден также корреспондент газеты «Республика» Михаил Шиманский за цикл публикаций, посвященных 20-летию Содружества Независимых Государств.

В. Гаркун поблагодарил награжденных за активный и творческий подход к освещению происходящих в рамках Содружества процессов и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Он также поздравил присутствующих с наступающим Новым годом.

 

 

Пресс-служба Исполнительного комитета СНГ